H O L L Y W O O D :
paradise gossips


Хотели бы вы когда-нибудь на мгновение стать звездой и чтобы всё внимание других людей было направленно только в вашу сторону? Мечтали ли вы посетить какое-нибудь мероприятие, где большое скопление звёзд? Если да, то вам улыбнулась удача! Ведь именно тут, вы сможете быть на месте своего кумира и жить его жизнью. Ведь именно тут сбываются все самые сокровенные мечты! Ну что ты медлишь, сидя на главной странице, давай регистрируйся! Мы ждём именно тебя!

НАВИГАЦИЯ


АДМИНИСТРАЦИЯ


Keira Knightley

ИГРА

Ох, Голливуд... Голливуд... прекрасный место, в котором можно здорово повеселиться. Ведь именно тут всё и начинается. Погода, впрочем как и всегда, прекрасная. Светит яркое жаркое солнышко и согревает людей. На небе ни одного облачка. В общем, хватит сидеть дома, выходим на улицу. Ведь погода, позволяет это.


САМЫЙ АКТИВНЫЙ

Изображение - savepic.ru — сервис хранения изображений
Хочешь попасть на это место? Тогда будь активным и у тебя обязательно получится!

H O L L Y W O O D : paradise gossips

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » H O L L Y W O O D : paradise gossips » faq; » вопрос-ответ


вопрос-ответ

Сообщений 1 страница 30 из 52

1

Задаём вопросы, на которые вы хотите узнать ответы :)
Так же придерживаем роли :)

2

здравствуйте)
придержите Фокс, пожалуйста)

3

*** написал(а):

здравствуйте)придержите Фокс, пожалуйста)

держим (:
у вас три дня

4

добрый день.
придержите Милу Кунис

5

придержите пожалуйста Крауфорда (:

6

/// написал(а):

добрый день. придержите Милу Кунис

держим для вас (:

сша написал(а):

придержите пожалуйста Крауфорда (:

держим :)

7

здравствуйте,придержите Сомерхолдера

8

nobody
держим для вас

9

уважаемая администрация, а вернее дизайнер, расскажите мне, кто вам разрешил взять мою таблу?) ведь там только основа этикетовская, а все остальное мое) даже расположение данных не изменено) и не ошибусь, если скажу, что и остальные коды тоже мои к сожалению сейчас не могу их просмотреть, но это вопрос времени. итак, уважаемый дизайнер, вы разве не знали, что без спроса нельзя брать чужое?

10

рай написал(а):

уважаемая администрация, а вернее дизайнер, расскажите мне, кто вам разрешил взять мою таблу?) ведь там только основа этикетовская, а все остальное мое) даже расположение данных не изменено) и не ошибусь, если скажу, что и остальные коды тоже мои к сожалению сейчас не могу их просмотреть, но это вопрос времени. итак, уважаемый дизайнер, вы разве не знали, что без спроса нельзя брать чужое?

добрый день, помогала делать дизайн моя подруга, у которой на ролевой такой же дизайн, все претензии к ней

11

не знаю, в какую тему обратиться.. но плюсы не ставятся

12

Blake Lively
сейчас посмотрим

13

Blake Lively
странно, вроде в настройках всё нормально.

14

Blake Lively написал(а):

не знаю, в какую тему обратиться.. но плюсы не ставятся

попробуй :) у меня всё поставилось)

15

Nina Dobrev
девушка, я только что просмотрел коды вашего дизайна и убедился - они принадлежат мне. поэтому прошу вас связаться с вашим дизайнером и вкратчайшие сроки снять дизайн, так как я НИКОМУ не давал разрешение на использование моих кодов. надеюсь на ваше благоразумие

16

рай
Доброго вам дня. Я не в коем случае не хотела вмешиваться, и доказывать ничего не собираюсь, но всё же не могла пройти мимо. код может быть стоит не только у нас, и раз уж он ваш может мы просто поставим копирайт, ибо подсознательно мы не знали что он ваш. Плюс из графики у нас вашего ничего нет, так что я не вижу ничего глобального в этом.)

17

рай написал(а):

девушка, я только что просмотрел коды вашего дизайна и убедился - они принадлежат мне. поэтому прошу вас связаться с вашим дизайнером и вкратчайшие сроки снять дизайн, так как я НИКОМУ не давал разрешение на использование моих кодов. надеюсь на ваше благоразумие

коды немного переделаны, если вы посмотрите.
ролевую без дизайна оставлять не буду, как только она появится в сети сообщу вам, чтобы она с вами связалась.
Давайте мы поставим ваш копирайт?

18

Nina Dobrev
заметьте, я не говорю, чтобы вы прямо сейчас снимали дизайн, но в ближайшие дни вы должны снять его, а вернее ПОЛНОСТЬЮ убрать мои коды, начиная от /* CS1 Background and text colours
-------------------------------------------------------------*/ и заканчивая таблицей

19

Nina Dobrev
Mila Kunis
все, теперь вроде работает))

20

Давайте мы поставим ваш копирайт?

о копирайте должен был позаботиться ваш дизайнер, прежде всего спросив у меня разрешение на использование моих кодов. а теперь уж простите, но никаких копирайтов. думаю, что найти новые коды вам не будет сложно, на тех поддержке есть все

21

придержите дианну, которая агрон х)

22

www
придержим.)

23

www написал(а):

придержите дианну, которая агрон х)

держим (:

24

Доброго вам. ) Придержите мне, пожалуйста, мисс Найтли * Заранее благодарна. )

25

maris
держу руками и ногами.)

26

А насколько придержана роль сомерхалдера?

27

ммм
на три дня.
может вас другая роль заинтересует?)

28

Мila Kunis
Нет, увы. Что ж, подожду три дня. Если роль не займут, то придержите ее, пожалуйста

29

ммм
хорошо.)

30

Придержите Жигандэ , я пока подумаю брать его или же не брать   ^^


Вы здесь » H O L L Y W O O D : paradise gossips » faq; » вопрос-ответ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно